Home » » DAFTAR NO TELPON PENTING

DAFTAR NO TELPON PENTING

Written By Abun Sahroni on Kamis, 16 Agustus 2012 | 20.31


DAFTAR NAMA, ALAMAT DAN NOMOR TELEPON UNIT KERJA DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KOTA BOGOR

NO
N A M A
ALAMAT KANTOR
NO. TELEPON
1RUMAH DINAS WALIKOTAJl. Pajajaran No. 42 Gunung Gede324000
2SEKRETARIAT PEMKOT BOGORJl. Ir. H. Juanda No. 10324473
3BAWASDAJl. Pahlawan Blk. 144313274
4DINAS KESEHATANJl. Kesehatan No 3331753-360753
5DINAS PENDIDIKANJl. Raya Pajajaran No. 125341101-317231
6DINAS AGRIBISNISJl. Raya Cipaku No. 5318670
7DINAS PERINDAGKOP.Jl. Dadali No. 4326661
8DINAS TATA KOTA DAN PERTAMANANJl. Pengadilan No. 8A322001
9DINAS LALU LINTAS & ANGKUTAN JALANJl. Raya Tajur No. 54333511
10DINAS LINGK HIDUP & KEBERSIHANJl. Paledang No 43 Bogor321577
11DINAS BINA MARGA DAN AIRJl. Pemuda No.30 A380180
12DINAS TENAGA KERJA & SOSIALJl. Merdeka 142332315 - 334568
13DINAS PENDAPATAN DAERAHJl. Pemuda No.31322871
14KANTOR ARSIP & PERP. DAERAHJl.Trapi No.15.Menteng Asri380247
15KANTOR KESBANG & PEMBERDAYAANJl. Kesehatan No. 2332775
16KANTOR KEPENDUDUKAN & CAPILJl. Dr. Semeru No. 19 Bogor321558-361524
17SATUAN POLISI PAMONG PRAJAJl. Raya Pajajaran No. 121318191
18KECAMATAN BOGOR BARATJl. Raya Semplak Km. 97537866
19KELURAHAN MentengJl. Medika No. 1 BMA330117
20KELURAHAN SemplakJl. Raya Semplak7539794
21KELURAHAN Cilendek BaratJl. Brigjen Saptadji H.378472
22KELURAHAN Cilendek TimurJl. Gg Mesjid No. 56342269
23KELURAHAN Pasir KudaJl. Raya Cibalagung No. 29637761
24KELURAHAN Gunung batuJl. Gunung Batu No. 253383083
25KELURAHAN Sindang BarangJl. Cifor No. 25628033
26KELURAHAN BubulakJl. Cifor No. 340627947
27KELURAHAN Marga JayaJl. Pemuda 25627735
28KELURAHAN Balumbang JayaCilubang RT 2/4 Balumbg jy622444
29KELURAHAN SitugedeJl. Tambora No. 1421903
30KELURAHAN CurugJl. Desa Curug No. 07TA
31KELURAHAN Pasir JayaJl. Taman Cibalagung No. 1631606
32KELURAHAN Pasir MulyaJl. RE Abdulah No. 16633370
33KELURAHAN LojiJl. Siaga Komp. Pertanian347051
34KELURAHAN Curug MekarJl. KH. Abdulah Bin M. Nuh - 17542696
35KECAMATAN BOGOR SELATANJl. Layungsari No. 41322812
36KELURAHAN Lawang GintungJl. Lawang Gintung371254
37KELURAHAN BatutulisJl. Jaya Tunggal No. 17A334062
38KELURAHAN BondonganKomp. Kehutanan II372556
39KELURAHAN EmpangJl. Pahlawan No. 144383872
40KELURAHAN CikaretJl. R. Kosasih No. 35487219
41KELURAHAN PamoyananJl. RE Soemantadiredja No. 3211437
42KELURAHAN Rangga MekarJl. Rangga Mekar No. 017157287
43KELURAHAN Mulya HarjaJl. Raya Cibeureum388135
44KELURAHAN Bojong KertaJl. KH. Abdul Mufti No. 42TA
45KELURAHAN GentengJl. Sukamanah No. 28376350
NO
N A M A
ALAMAT KANTOR
NO. TELEPON
46KELURAHAN KertamayaJl. Marga Bhakti No 25 BoselTA
47KELURAHAN MuarasariJl Raya Tajur No. 612/9371154
48KELURAHAN RancamayaJl. Raya Rancamaya No. 24245525
49KELURAHAN PakuanJl. Dahlia IV No 24 Pakuan319427
50KELURAHAN CipakuJl. Raya Cipaku No. 25354609
51KELURAHAN HarjasariJl. Rulita No. 85242220
52KECAMATAN BOGOR UTARAJl. Gagalur II No. 2323444
53KELURAHAN Tegal GundilJl. Arzimar II No 3376340
54KELURAHAN Bantar JatiJl. Ciremai Ujung No. 2374878
55KELURAHAN CibuluhJl. Cibuluh No. 234653235
56KELURAHAN Kedung HalangJl. Raya Pemda660272
57KELURAHAN CiparigiJl. Mandala No. II651596
58KELURAHAN CiluarJl. Sukaraja No 300651196
59KELURAHAN Tanah BaruJl. Raya Pangeran Sogiri No374663828
60KELURAHAN CimahparJl. Tumenggung Wiradireja 106651781
61KECAMATAN BOGOR TIMURJl. Raya Pajajaran No. 16326773
62KELURAHAN BaranangsiangJl. Riau No. 13 Bogor353750
63KELURAHAN TajurJl. Raya tajur381351
64KELURAHAN SukasariJl. Sukasari379499
65KELURAHAN SindangsariJl. Raya Wangun No. 332242695
66KELURAHAN SindangrasaJl. Muara Tegal No. 129284902
67KELURAHAN KatulampaJl. Raya Parung Banteng Rt 2/1334704
68KECAMATAN BOGOR TENGAHJl. Kantin No. 2323351
69KELURAHAN BabakanJl. Malabar Ujung No. 7320664
70KELURAHAN SempurJl. Sempur No. 33352682
71KELURAHAN Tegal LegaJl. KPP. IPB Brng Siang III/2326632
72KELURAHAN Babakan PasarJl. Roda I No 2 Bogor374653
73KELURAHAN GudangJl. Padasuka No. 5329725
74KELURAHAN PaledangJl. Selot No. 18327383
75KELURAHAN PanaraganJl. Panaragan Kidul No. 3320812
76KELURAHAN PabatonJl. Telepon No. 2 Bogor361733
77KELURAHAN CibogorJl. R. E. Martadinata No.5353948
78KELURAHAN CiwaringinJl. RE Martadinata No. 40329812
79KELURAHAN Kebon KalapaJl. Semboja No. 2371667
80KECAMATAN BOGOR TANAH SAREALJl. Kebon Pedes No. 20328547
81KELURAHAN Kebon PedesJl. Pondok Rumput No. 40330964
82KELURAHAN Tanah SarealJl. Kesehatan No. 06315853
83KELURAHAN Kedung BadakJl. Raya Cimanggu No 14 Bgr378032
84KELURAHAN SukaresmiJl. H. Ahmad Yunus No. 47133880
85KELURAHAN Kedung WaringinJl. Taman Cimanggu No. 2317010
86KELURAHAN Kedung JayaJl. Mataram No 1 Cimanggu Per361987
87KELURAHAN SukadamaiJl. Ramin No. 11 Budi Agung356012
88KELURAHAN Mekar WangiJl. Mekar Wangi No. 16TA
89KELURAHAN KencanaJl. Lantana Raya No. 1TA
90KELURAHAN Kayu ManisJl. Pool Bina Marga7539477
91KELURAHAN CibadakJl. Kukupu No. 1TA

0 komentar:

Spoiler Untuk lihat komentar yang masuk:

Poskan Komentar

HUBUNGI : BADRU RIZAL HP : 0857-1420-8514
 
KANG ABUN
http://tribune.com.pk/wp-content/themes/express-v3/img/email-icon.gifEmail: abunsahroni@yahoo.com
http://tribune.com.pk/wp-content/themes/express-v3/img/email-icon.gifHotline: -
http://tribune.com.pk/wp-content/themes/express-v3/img/email-icon.gifLayanan: Senin - Jumat
http://tribune.com.pk/wp-content/themes/express-v3/img/email-icon.gifOffice: Kp. Malimping Ds. ciadeg
Copyright © 2012. TAMAN BOGOR - All Rights Reserved berita bogor